Добро пожаловать на форум Serjmin

Молдавский паспорт

Список форумов Форумы Молдавское гражданство

Описание: Полезные сведения о получении гражданства Молдавии. Этапы оформления. Клятва на верность Молдовы. История, культура, обычаи.
Модератор: superb

#321 фазан79 » 17.05.2018, 15:38

jeny писал(а):У отца не совпадает одна буква с дедовской и имена перепутаны , ходил в Украинский загс
отцу могут исправить одну букву только как указано у деда (но не наоборот) Что значит имена перепутаны? Х.З. тогда, возможно и в правду только в суд дорога остаётся... :smoke:
фазан79
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

#322 Alex 22 » 17.05.2018, 22:34

Здравствуйте.
Раскручивается новый форум по Эмиграции.
Добро пожаловать evroforum.net
Alex 22
Освоившийся
Освоившийся
Лояльность: 2
С нами: 1 месяц 25 дней

#323 voltmetr » 18.05.2018, 09:23

фазан79 писал(а):
jeny писал(а):У отца не совпадает одна буква с дедовской и имена перепутаны , ходил в Украинский загс
отцу могут исправить одну букву только как указано у деда (но не наоборот) Что значит имена перепутаны? Х.З. тогда, возможно и в правду только в суд дорога остаётся... :smoke:
У меня такой случай с фамилией, в Молдове до 2 половины 19 века мои предки носили фамилию без окончания, и в церквях метрические записи вели тогда на молдавском языке, а когда пришли русские священники, они все делопроизводство стали вести на русском языке, и они активно начали склонять молдавские фамилии или писать гласные в корнях фамилий - ы, а или э, какие вздумается, и в процессе склонения моя фамилия обзавелась окончанием. В метрических книгах это все отслеживается. :razz:
voltmetr
Новичок
Новичок
Лояльность: 0
С нами: 1 год 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Молдавское гражданство

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость