Добро пожаловать на форум Serjmin

Программа возвращения соотечественников в Россию

Список форумов Форумы Россия

Описание: Правила въезда в Россию для жителей стран СНГ, других стран. Возможность проживания, регистрация, право на работу, особенности миграционной службы. Обучение в России. Программа возвращения соотечественников в Россию. Условия получения ВМЖ и гражданства России. История, культура, климат, обычаи. Русский язык и изучение русского языка. Получение грантов для работы в России. Бизнес и недвижимость в России.
Модераторы: superb, кассир

• 1

#1 superb » 17.12.2013, 22:38

Поговорим о Программе возвращения соотечественников в Россию.
Лично я знаю одного мужичка, который воспользовался ей и переехал в Курск.
superb
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 11 месяцев

• 1

#2 кассир » 20.12.2013, 11:03

сайт ФМС, на котором все написано : http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/recomends/
кассир M
Модератор
Модератор
Аватара
Лояльность: 54

• 1

#3 Serjmin » 22.12.2013, 02:08

Есть варианты легализироваться в России.Квот мало но мы можем!!!
Serjmin
Администратор
Администратор
Аватара
Лояльность: 7
С нами: 5 лет

• 1

#4 33SYS » 22.12.2013, 18:00

Главный вопрос, в чем прикол менять Украину на Россию. Ради денег? В России и своей нищеты хватает. На 1000$ зарплаты в Москве нужно еще умудриться прожить. Бизнес начинать так же опасно как и у нас (если не опаснее). Образование тоже просело, за годы капитализма. Медицина возможно на лучшем уровне.
Ну и главное хмурые и озлобленные людишки, убежденные что Штаты и Европа живут хорошо только потому, что обворовывают Россию :)
33SYS M
Пользователь
Пользователь
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

• 1

#5 кассир » 22.12.2013, 18:17

33SYS писал(а):Главный вопрос, в чем прикол менять Украину на Россию. Ради денег? В России и своей нищеты хватает. На 1000$ зарплаты в Москве нужно еще умудриться прожить. Бизнес начинать так же опасно как и у нас (если не опаснее). Образование тоже просело, за годы капитализма. Медицина возможно на лучшем уровне.
Ну и главное хмурые и озлобленные людишки, убежденные что Штаты и Европа живут хорошо только потому, что обворовывают Россию :)
Что Вы такое говорите? Какие хмурые и озлобленные? Все думают, как дЕнег заработать, а не думают, как их Европа с Америкой обворовали. И 1000 долларов в Москве- это ничего, особенно если Вы приезжий. У Вас в стране видать пропаганда про Россию неплохо метет, если Вы так думаете :biggrin:
кассир M
Модератор
Модератор
Аватара

• 1

#6 33SYS » 22.12.2013, 19:10

Насчет Хмурых это вывод исключительно по внешнему виду и общению с лицами которые чаше других встречают туристов. Продавцы, таксисты, гаишники и т.д. Возможно представители иных профессий и сословий более жизнерадостные.
Насчет Америки и Европы - все от Россиян с которыми довелось пообщаться, доказывали, что Россия самое могучее государство в Мире и без него остальные умерли бы от голода.
Зомби-пропаганда точно работает в России чего стоит Дима Киселев и новости на канале РТР.

- При наличии мозгов на 1000$ можно выйти и в Украине. Но при этом жилье и еда будут стоит в два раза дешевле.

Сорри нет времени продолжать... Хочу лишь сказать, что на мой взгляд, существенных отличий между странами нет. На столько весомых, чтобы все бросить и переехать. Покинуть родственников, друзей и т.д.
33SYS M
Пользователь
Пользователь
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

• 1

#7 Seripi » 22.12.2013, 21:01

33SYS писал(а):Насчет Хмурых это вывод исключительно по внешнему виду и общению с лицами которые чаше других встречают туристов. Продавцы, таксисты, гаишники и т.д. Возможно представители иных профессий и сословий более жизнерадостные.
Насчет Америки и Европы - все от Россиян с которыми довелось пообщаться, доказывали, что Россия самое могучее государство в Мире и без него остальные умерли бы от голода.
Зомби-пропаганда точно работает в России чего стоит Дима Киселев и новости на канале РТР.

- При наличии мозгов на 1000$ можно выйти и в Украине. Но при этом жилье и еда будут стоит в два раза дешевле.

Сорри нет времени продолжать... Хочу лишь сказать, что на мой взгляд, существенных отличий между странами нет. На столько весомых, чтобы все бросить и переехать. Покинуть родственников, друзей и т.д.
100%

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я считаю, что в теме Как получить Европейское гражданство? Россию включать, вообще некорректно.
Seripi
Освоившийся
Освоившийся
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

• 1

#8 Serjmin » 22.12.2013, 22:12

33SYS писал(а):Главный вопрос, в чем прикол менять Украину на Россию. Ради денег? В России и своей нищеты хватает. На 1000$ зарплаты в Москве нужно еще умудриться прожить. Бизнес начинать так же опасно как и у нас (если не опаснее). Образование тоже просело, за годы капитализма. Медицина возможно на лучшем уровне.
дело в том что есть люди которым действительно нужен вид на жительство в россии.а в скором будущем получить его будет не легко.чего стоят только на днях принятые законы о иммиграции.
Serjmin
Администратор
Администратор
Аватара
Лояльность: 7

• 1

#9 кассир » 23.12.2013, 00:51

Тогда Австралию, Турцию, США и Канаду тоже надо убрать с форума, ибо некорректно) Мы тут собрались вообще то для того, что бы опытом обмениваться, а не продвигать какие либо националистические взгляды... Хмурых, убогих и просто охреневших таможенников и ментов я встречал и на Украине, и в Молдове, и в Румынии, и в США... Это ведь не дает мне повода думать плохо о народе в общем. Везде есть уроды. Так что давайте, господа, по теме, а тема называется "Программа возвращения соотечественников в Россию".
кассир M
Модератор
Модератор
Аватара

#10 admin » 23.12.2013, 02:47

Seripi писал(а):Я считаю, что в теме Как получить Европейское гражданство? Россию включать, вообще некорректно.

Мы только не давно расширили форум, поэтому возможны недочеты, но все исправимо.
Раньше у нас на форуме было только два подфорума по Вергрии и Румынии и основной форум назывался "Как получить Европейское гражданство?" , сейчас согласен это название уже не подходит..уже переименовали в "форумы"
Спасибо за Ваши подсказки!
Большая просьба свои пожелания, критику и все что не касается темы писать в
болталке!
Заранее спасибо!
Veni vidi vici - «пришёл, увидел, победил»
admin
Администратор
Администратор
Аватара
Лояльность: 527

Вернуться в Россия

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость